В погоне за бонусами на покер турнирах онлайн

В погоне за бонусами на покер турнирах онлайн

В погоне за бонусами на покер турнирах онлайн

В погоне за бонусами на покер турнирах онлайн

Вы наверняка знаете, как можно получить бонус на покер турнирах онлайн – эта практика распространена во всем Интернете. Но все же, как лучше всего это сделать? Как отладить систему извлечения дополнительного заработка из бонус-аккаунтов и превращения их в реальные деньги на вашем счете?

Шаг 1: Изучите условия

На ранней стадии появления покер-бонусов в румах, игроки могли их зарабатывать только в играх на наличные деньги, разыгрывая определенное количество комбинаций. Турнирным игрокам в этом не повезло.

Теперь же https://adapt-technologies.com/category/osnovnye-strategii/ дает вам возможность получить бонус, играя в покер на турнирах. Эти сайты высчитывают клиринг бонусов так же, как и очки игроков. Тем не менее, до того, как вы начнете зарабатывать очки для получения бонуса на турнире, удостоверьтесь, что данный сайт это практикует.

Шаг 2: Не увеличивайте стэк

Некоторые игроки рассматривают получение бонуса как появившийся шанс увеличить свой стэк и перейти на более серьезный уровень. Они полагают, что даже в случае неудачи бонус окупит проигрыш. На самом деле, увеличивать стэк стоит только в том случае, если вы сами чувствуете, что к этому готовы.

Вам ведь совсем не хочется из-за этого попросту опустошить свой счет еще до того, как вы сорвете бонус? Если такое случится, вам придется класть на счет еще денег, чтобы успеть заработать бонус в установленные сроки. Поверьте, используя уже имеющийся стэк, желаемый бонус получить не менее реально.

Шаг 3: Получение денег

Как только бонусные деньги наконец поступают на ваш аккаунт, ведите себя с ними разумно. Это уже не казенные средства, а ваши, и оберегать их нужно так же, как деньги на вашем обычном банковском счете.

В современных покерных реалиях, с массой обучающего материала в открытом доступе, даже игроки низких лимитов обладают пониманием основных концепций игры, которым вы не сможете обучиться во фрироллах. В погоне за бонусами на покер турнирах онлайн

Читайте также:

Добавить комментарий