Тосты для корпоратива на Новый год Петуха 2017

Корпоратив 2017 ждут абсолютно все! Где, как не на корпоративе можно оттянуться за весь рабочий год! На корпоратив нельзя идти с пустыми руками. Речь даже не о подарках. Самое главное для корпоратива — это подготовить яркий тост. Особенно, если вы занимаете руководящую должность. Необходимо подготовить очень оригинальный тост. В 2017 году наступает год Красного Огненного Петуха, который необходимо встретить со всем размахом!

На этой странице вы найдёте прикольные тосты на Новый год 2017 для корпоратива.

Прикольные тосты для корпоратива на Новый год 2017.

Оригинальные аудио поздравления с Новым годом 2017. Подберите любое поздравление для своих близких:

Тосты 2017 для корпоратива

Тосты для корпоратива на Новый год Петуха 2017

***

Желаю, чтобы с приходом нового 2017 года в жизни каждого человека появились те новшества, которых он ждет. Для кого-то это автомобиль или квартира, для кого-то это новые встречи и любовь. Пусть старыми останутся только друзья и любимые коллеги.

***

Пришла пора Обезьянку отпускать, что нам так помогала весь год, вела в светлое будущее… И что я вижу? В нашем хозяйстве пополнение! Это Петух! Ну, а то, что он Огненный, так это порода такая! Поздравляю с Новым годом 2017! Улыбайтесь чаще, и не просто так, я желаю, чтобы в наступающем году у вас всегда был для этого повод!

***

Поднимаю я бокал за Новый год,
Пусть удачу в дом он принесет,
Пусть подарит радость, доброту.
Счастья всем я пожелать хочу!

Пусть подарит всем он волшебство,
Пусть всегда все будет хорошо,
Пусть повсюду будут чудеса.
Вот за это выпью этой ночью я!

***

Уходит год,
Забирая печали,
Ну и пусть себе идет,
Нас новый год не подкачает!
Главное, во время налить,
За Новый год вина,
Что бы ему счастливим быть,
И выпить все до дна!

***

Будьте богаты!
Живите в достатке!
И пусть ваша зарплата,
Не играет с вами в прятки!
В новом году больше денег получите!
Потратьте куда хотите!
Выпьем с вами мы за то —
Чтоб у всех был доход!

***

Хочется поднять бокал,
Чтобы в Новый год никто не скучал,
Чтобы праздник повсюду воцарился,
Радостными снежинками закружился!
Чтобы на улице счастливая детвора,
Радовалась снегу и кричала: «Ура!»

***

За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

***

Мы целый год трудились,
Нисколько не ленились.
За это выпить я хочу,
И пожелать в новом году,
Чтоб работа спорилась на раз,
И все отлично было, чтоб у вас!

***

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб на работе никто не пропадал,
И чтобы этот новый год,
Провели вы без хлопот!
В работу с головой не зарывайтесь,
И никогда не зазнавайтесь!
И будет вам тогда успех!
Я пью до дна за вас, за всех!

***

Работа, работа, и снова работа,
Была у нас до нового года.
А теперь небольшой перерыв,
Чтоб немного уйти всем в отрыв.
За это я поднимаю бокал,
Чтоб исполнилось все, что каждый из вас пожелал.
Работа не волк – в лес не рванет,
Так давайте спокойно встретим мы новый год!

***

С наступающим Новым годом Вас мы сердечно поздравляем!

И как самым лучшим нашим многолетним партнерам желаем!

Пусть только радостные впереди события Вас в этом году ждут,

Достаток и прочное изобилие в дома Ваши непременно придут.

***

Крепкого здоровья всем Вам, отличного праздничного настроения,

Пусть будет всегда у Вас прекрасное творческое вдохновение.

Всех начинаний и замыслов Ваших ждет пусть несомненный успех.

Почаще чтобы слышен был детей Ваших радостный, задорный смех.

***

Рекомендую прославить в тосте наш сплочённый коллектив! Пускай наша аллергия на работу почаще лечится значительным увеличением дозы зарплаты. Пускай наше начальство считает нас выдающимися волшебниками, а не неудавшимися сказочниками. За наш коллектив!

***

С Новым годом я партнеров поздравляю

И в работе процветания желаю.

Достойно побеждать в любой борьбе

И счастливей всех быть Вам на Земле.

Все свои мечты осуществить

И на высоте всегда Вам быть.

Новый год Петуха 2017

Тосты для корпоратива на Новый год Петуха 2017

***

Ребята, давайте выпьем сейчас за нашу команду, команду профессионалов способную сделать все и немножко больше для достижения поставленных целей! Рад, что именно таких людей как все вы я называю «коллегами». За нас!

***
Сегодня шампанское искрится у всех в бокалах. Наш прекрасный коллектив жаждет тостов и добрых слов. Хочу пожелать, чтобы новогодняя сказка никогда не кончала. А с наступлением Нового 2017 года сказка только усиливалась, каждый день становится все более интересным и в итоге побеждало добро.

***
Мне кажется, что Новый год является праздником контрастов. Вроде как, на улице холодно и серо, но у нас тут сверкают огни, все смеются и накрыт большой вкусный праздничный стол. Хочу пожелать всем, чтобы в наступающем году вне зависимости от того, какая погода будет за окном, в душе всего было уютно и светло. В общем, предлагаю выпить за хорошую погоду в доме и на работе.

***
В новогоднюю полночь будут куранты. Всем нам хочу пожелать не забыть в этот момент загадать желания. Ведь мечты, о которых вспоминаешь в эту волшебную полночь, обязательно сбываются в наступившем году. Желаю, чтобы нашему коллективу в год Петуха дул только попутный ветер и, чтобы все сотрудники нашей компании блистали во всей своей красе.

***

Желаю нам всем, чтобы в 2017 год Петуха на работе не было проблем, предлагаю поднять свои бокалы за успех! Пусть в нашей жизни остается место для отдыха, для праздничных работ, а каждый сотрудник нашей компании справляется со своим делом лучше всех!

***
Однажды к мудрецу зашел ученик и увидел подкову, которая висела над дверью. Ученик удивился, правда ли его мудрый учитель верит в то, что подкова приносит удачу. Учитель сказал, что он в это не верит, но это не мешает подкове приносить удачу. Поэтому, я хочу поднять этот бокал вместе с вами, дорогие коллеги, за то, чтобы в 2017 году нам обязательно сопутствовала удача вне зависимости от того, будем мы в нее верить или нет.

***

Было время, когда только труд и терпение смог сделать из Петуха человека. В 2017 год, который пройдет под покровительством Петуха, если доверять восточному календарю, особенно хочется подчеркнуть этот факт. Так что, желаю нам все в 2017 году отлично поработать и получить за это лучшие бонусы в своей жизни. Чтобы это было только начало.

***
Тосты на Новый год 2017 для корпоратива, прикольные в год Петуха могут быть представлены следующим вариантом. Давайте поднимем бокалы и просто все вместе дружно выпьем за Новый год 2017. Желаю, чтобы нас в течение всего года миновали скандалы, чтобы весь год нас ждало только счастье.

***
Желаю, чтобы у вас, дорогие мои коллеги, в Новом году 2017 все сложилось удачно. Пусть на работе все будет пучком, пусть дома все будет отлично. Это все уже сегодня я предлагаю отметить вкусным коньячком.

***
Наступила зимняя пора, когда мы снова собрались вместе, чтобы проводить старый год и встретить год Новый 2017. Мне хочется поздравить наш дружный коллектив, пожелать, чтобы на работе все давалось просто, и она доставляла в жизнь каждого сотрудника много позитива.

***
Поздравляю своих дорогих коллег с Новым годом Петуха, годом 2017. Желаю, чтобы в новом году все сложилось исключительно так, как этого хочется вам. Пусть жизнь будет лучшей, пусть счастье ходит за вами по пятам. Все это желаю от чистого сердца и много.

***
Желаю нам в эту новогоднюю пору, чтобы наш начальник чаще раздавал премии, чаще хвалил и вообще не кричал. Пусть повышение ждет каждого из нас в будущем году! Знайте, я вам очень дорожу и безумно рад, что мне посчастливилось работать в таком прекрасном коллективе.

***
Собрались мы сегодня по большому поводу, чтобы отметить наступление 2017 года. Хочу пожелать всем нам в новом году богатства в дом, чтобы всегда сопутствовала удача и успех. Ну, и не опаздывать при таком счастье на работу.

***
Желаю, чтобы в 2017 году мы оставались таким же дружным коллективом. Пусть с нами всегда будет интересно и красиво, весело и спокойно, профессионально и быстро.

***
Поднимаю свой бокал, и призываю вас сделать тоже самое, за Новый год, за планы и за месту. В общем и целом, мой сегодняшний тост будет за красоту.

***
Желаю всем нам в Новом 2017 году изворотливого ума и такой же гибкости, которым отличается Петух. Именно он будет восточным символом года.

***
Я хочу пожелать всем своим коллегам сегодня, на репетиции новогодней ночи, во время настоящего боя курантов стойкости духа, ясности ума и трезвых решений. Впрочем, всего этого я хочу пожелать каждому и в течение наступающего 2017 года каждый день.

***
Звенят бокалы, в которых плещется шампанское. Разве можно в эту чудесную пору не поздравить всех с Новым годом, не пожелать счастья и добра. Пусть в вашей жизни все будет отлично. Надеюсь, что таким дружным и веселым коллективом нам предстоит работать еще долго.

***
Все знают, что новогодняя ночь является сказочным временем. Можно даже заблудиться в елках, если ты не находишься в лесу. Я хочу предложить, коллеги, выпить за то, чтобы вне зависимости от нашего состояния мы всегда могли найти обратную дорогу домой.

***
Хочу поднять этот бокал на нашем прекрасном новогоднем вечере за то, чтобы наши прекрасные дамы всегда оставались такими же красивыми, как Снегурочки. Чтобы наши коллеги-мужчины были щедрыми как Дед Мороз. Ну, если уже хотя бы эти пожелания исполнятся, то 2017 год нам будет вместе работать интересно и дружно.

***
Желаю, чтобы с приходом нового 2017 года в жизни каждого человека появились те новшества, которых он ждет. Для кого-то это автомобиль или квартира, для кого-то это новые встречи и любовь. Пусть старыми останутся только друзья и любимые коллеги.

Тосты для корпоратива на Новый год Петуха 2017

Тосты для корпоратива на Новый год Петуха 2017

***

Желаю, чтобы мой тост обязательно добавил позитива в общую атмосферу радости. Пусть такое счастье присутствует в жизни целый год, путь каждый сотрудник живет счастливо, а всех нас в 2017 году ждет огромная удача по всем направлениям.

***
Уходящий год пусть оставит в памяти только светлые моменты. Если чего-то в 2015 году вы так и не дождались, то я желаю, чтобы это обязательно случилось в году 2017. Пусть ошибки все исправятся, и целый год сопутствует удача и успех.

***
Для того, чтобы отметить Новый год 2017 любимым коллективом, мы собрались за большим праздничным столом. Я хочу сказать игривый тост: чтобы все мысли положительные и добрые, которые только приходят в нашу голову, обязательно становились реальными.

***
Пусть в нашей жизни, коллеги, будет много удачи, много везения и даже терпения. Пусть заветная мечта каждого моего дорогого коллеги обязательно осуществиться. Я не знаю, о чем вы мечтаете. Но я точно знаю, что все вы люди достойные и мечты у вас должны быть соответствующими.

***
Пусть все, что у вас запланировано на 2017 год, обязательно начинает сбываться уже в праздничную полночь. Пусть каждый завтрашний день будет лучше, чем вчера. Если в жизни коллег все будет хорошо, то и на работе дела будут спориться. Ведь счастливые люди делают только счастливые вещи.

***

В поверьях некоторых народов пения петуха означает, что нечисть, которая главенствовала в ночное время, ушла в свои владения.  И теперь люди на земле могут начинать свой день и творить благие дела. Так пускай петух — временной глава этого года, оберегает нас и почаще поет свою песню, прогоняя зло и защищая нас от нечистых мыслей и дел. Пускай каждый день будет наполнен счастьем, радостью и любовью.

***

Мало кто знает, что петухи отлично чувствуют природные биоритмы и реагируют на изменения погоды. Существуют приметы, которые позволяют нам по пению петуха определить погоду на ближайшее время.

Давайте же вместе загадаем желание, в котором попросим петуха, владыку этого года, послать нам как можно больше теплых и солнечных дней наполненных счастьем и радостью.

***

На петушиных боях раскрывается все страсть этой птицы к победе, тоже можно сказать о петухе, когда речь идет о защите родового гнезда, он будет сражаться до конца за свою семью. Так давайте же выпьем за то, чтобы огненный петух символ этого года защищал и оберегал нас, не допустил войны и любой другой напасти. Пускай у всех нас в этом году все будет максимально хорошо и замечательно.

***

Давайте в преддверии нового года все вместе загадаем желание, и тогда оно наверняка исполнится. Давайте попросим, чтобы в наших семьях всегда преобладал мир и любовь, чтобы наши родители как можно чаще радовались нашим достижениям и успехам, а взамен радовали нас хорошим здоровьем. Пускай на лицах наших детей, как можно чаще появляются улыбки, ведь это так прекрасно! Пускай в каждом доме, в каждой семье все сложится самым наилучшим образом. Давайте же поднимем за это бокалы!

***

Старый Новый год придёт
И подарит веру в чудо,
Окрылит Вас и поймёт,
Что Вам нужно. И на блюдо
Как волшебный Вам десерт
Счастье яркое положит,
Год минувший подытожит
И удачу принесёт!
 ***
Еще один прекрасный повод
Собраться вместе за столом,
Пусть за окном мороз и холод –
Нам веет счастьем и теплом!
Пусть старый Новый год, конечно,
Тебе удачу принесет,
Пусть будет радость бесконечной,
Пусть целый год тебе везет!
***
Это что за «Старый Новый»?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, —
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг-другу,
И наметить так-же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ… А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!
Вот такие вот интересные слова можно сказать на Новый год 2017. Эти прикольные тосты прекрасно подойдут для любого корпоратива на Новый год 2017.

Читайте также:

Добавить комментарий