Поздравление с наступающим Новым годом 2017

Поздравления с наступающим Новым годом Петуха 2017

Поздравления с наступающим Новым годом Петуха 2017

С наступающим Новым годом 2017 нужно обязательно поздравить всех своих родных и близких. Поздравления должны сочетать в себе только самые добрые пожелания. На этой странице вы найдёте короткие поздравления с наступающим Новым годом 2017 в стихах и в прозе. Их можно будет отправить в СМС или же в социальной сети.

Короткие поздравления с наступающим Новым годом 2017 в стихах.

Короткие поздравления с наступающим Новым годом 2017 в стихах:

***

Снежную историю шепчут холода
И сияют инеем прошлые года.
Только наступающий светит ярче всех:
Скрыты в нем придания будущих утех.

Он тебе поведает сказку в год длиной
И победы яркие принесет с собой.
Чувства настоящие сеет в нем Январь,
Наполняя радостью жизни календарь.

***

Обновляя мир сверкающий,
Новый Год уже спешит!
Поздравляем с наступающим,
Веселей пусть станет жить!

Пожелания заветные
Мы готовили весь год,
Пусть события приметные
Будущее принесет!

Пусть мечтанья все сбываются,
Пусть здоровье не шалит!
Скоро праздник начинается,
Он нам счастье обновит!

***

Шуршит оберточной бумагой,
Огнями, светом Новый год.
Он на пороге, наступает,
И в каждый дом как гость войдет.

Я искренне вас поздравляю
Сердечной рифмой доброты.
Под звон курантов новогодних
Исполнятся ваши мечты.

Искрой бенгальского огня
Встречайте Новый год. Ура!

***

Приходит в гости новый год,
Словно ребенок, чуда ждешь.
И веришь, что к тебе придет
Снегурочка и Дед Мороз.

Пусть сбудутся твои мечты –
Я в эту ночь тебе желаю.
И знаю: счастье загадаешь ты –
Его порой так не хватает.

Украсим елочку свою
Повесим шарики, гирлянды.
«Привет!» — мы скажем январю, —
«Ты – поздравунчик, нам приятно».

Короткие поздравления с наступающим Новым годом 2017 в прозе.

Поздравления с наступающим Новым годом 2017 в прозе

Поздравления с наступающим Новым годом 2017 в прозе

***

Чтобы в наступающем Новом году встречи были желанными, объятия крепкими, улыбки искренними, а сердца горячими, любите. Ведь любовь – это катализатор человеческих отношений, недостаток добавления которого приносит обиды и ссоры.

***

Пусть в наступающем Новом году найдутся потерянные друзья (годы, вещи, деньги), вспомнятся забытые признания (теоремы, желания, игрушки), а сердца вновь наполнятся светлым ощущением чуда, приносящего море радости, подарков и впечатлений.

***

Пусть в наступающем Новом году вас сопровождают нежные прикосновения, крепкие объятия, обезоруживающие улыбки, ласковые прозвища, азартные поцелуи и душевные признания от любящих людей. Пусть каждый новый рассвет впускает в окна радость, а каждый закат оставляет теплое воспоминание в сердце.

***

Пусть наступающий Новый год станет для вас вкуснейшим коктейлем из солнечных дней, ярких событий, приятных впечатлений, интересных знакомств, долгожданных встреч, верных друзей, захватывающих книг, искренних слов и обжигающих поцелуев.

***

С наступающим Новым годом! Желаю счастья и процветания в новом году. Пусть он принесет радость, успехи в работе и в личной жизни! Пусть всегда ярко горит домашний очаг и будет полон кошелек. Желаю, чтобы в новом году мы могли похвастаться верными друзьями, творческим вдохновением и крепкой семьей! С новым счастьем вас!

***

С наступающим Новым годом! Желаем Вам оставить в уходящем году все тревоги и невзгоды, неприятности и промахи. Пусть в новом году у Вас сбудется самая заветная мечта. Желаем Вам, чтобы всё получалось: работа радовала, семья согревала и поддерживала, деньги множились, а самые фантастические затеи реализовывались!

***

Желаю в наступающем новом году невероятной карусели из успеха и удачи, вдохновения и воплощения задуманного, сюрпризов и подарков, шикарных выходных и фантастических отпусков! Пусть не ослабевает вера в чудеса, решаются сложные задачи, исполняются самые невероятные мечтания!

 

***

В канун Нового года всегда произносят самые теплые слова, желают здоровья и счастья, а я хочу пожелать веселья и задора. Пусть каждый сможет отметить праздник так, чтобы потом еще целый год вспоминать его с улыбкой. Пусть в новогоднюю ночь Вас возьмут в плен беззаботная радость и искренняя любовь окружающих, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. С наступающим!

***

Желаю вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней. Пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания.

***

Желаю в наступающем новом году, чтобы вы нашли волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год.
***
Ты чувствуешь, подруга, этот чарующий запах еловых веток, мандарин и …счастья? Это так к нам приближается Новый год — праздник, который всегда полон новых надежд и впечатлений. Так пусть же эти незабываемые сказочные ощущения не покидают тебя на протяжении всего года, помогая вершить дела и справляться с трудностями. Пусть твои глаза, как и в новогоднюю ночь, всегда сияют счастьем и любовью, отгоняя своим ярким светом все печали и неудачи. Пусть твоё сердце всегда будет согрето теплом!
***
На исходе года, перелистывая странички жизни, я думаю об Учителях!
Ведь первые осмысленные шаги без мамы, делаются в школьном шумном дворике. И тяжело приходится тем, кто своим сердцем, мудростью и примером обучают нас много лет. Дорогие Учителя! Пусть в Новом Году ученики преподнесут Вам главную награду — радость видеть как Ваши знания и человеческая доброта переходят к молодым людям — Вашим ученикам, способным построить новую жизнь. Жизнь, где нет места страданиям, войнам, нищете!
Пусть Новогодний еловый аромат и Рождественские вечерние встречи придадут Вам сил, добавят здоровья и зажгут звезду любви!

 

Читайте также:

Добавить комментарий