Модные клатчи 2019/2020

Маленькая женская сумочка давно стала символом элегантности и вкуса. Поэтому модницам всего мира так полюбилось новое дизайнерское творение под названием клатч. Маленький  и изысканный женский клатч , он отлично подходит как для выхода в свет, так и для повседневной носки на работу.Модные клатчи 2019/2020

Модные клатчи 2019/2020

Модные клатчи 2019/2020

Дизайнеры ведущих модных домов полюбили данный аксессуар, и каждый год на модных показах можно увидеть все больше необычных и ярких моделей клатча,также можно купить клатч

Для их изготовления используются самые причудливые текстуры и ткани, а декор поражает своей роскошью и смелостью. Считается, что всего одна маленькая сумочка способна сделать весь образ незабываемым, поэтому звезды мирового и российского шоу бизнеса отдают предпочтение именно этому аксессуару.

Разнообразие модельного ряда клатчей 2019- 2020 года довольно впечатляет. Клатчи — кошельки, модели из меха, с украшениями из кружева, стразов и драгоценных камней — основные тренды наступившего сезона. А некоторые дизайнеры представили на суд зрителей модели причудливых форм. На подиумах мелькали модели в виде часов, домиков, глобусов, книжек и драгоценных камней.

Мини клатчи или клатчи кошельки в этом сезоне на пике популярности. Такая сумочка отлично подойдет для прогулки. В ней с легкостью поместиться все необходимое. При этом выбирать клатч стандартной прямоугольной формы вовсе не обязательно. Порадуют модниц дизайнерские решения клатчей в форме бантов, шаров и животных. Такие необычные, они непременно станут акцентом всего образа.

Говоря о материалах, стоит заметить, что предпочтение отдается, как правило, натуральным фактурам, таким как замша, кожа и мех. Но и присутствие других материалов, таких как атлас и даже пластик, не является минусом.

В плане цветовой гаммы модного аксессуара никаких ограничений нет. Женский клатч может быть выполнен как в спокойных цветах, так и в ярких кислотных. При этом дизайнеры советуют отдавать предпочтения последним.

Некоторые модели клатчей, в плане декора и деталей, могут казаться слегка перенасыщенными. На самом деле, задумка дизайнеров состояла именно в этом. Чем больше необычных деталей, тем эффектнее смотрится аксессуар. В качестве декора нередко использовались различные фигурки, цветы, металлические шипы и банты.

Размер современного клатча стал более практичным, а вот форма осталась прежней. Новшеством клатчей 2019 2020 является наличие ручки. Клатчи с короткой ручкой удобно носить на запястье. Длинные ручки в виде цепочек все также популярны. Огромные цепи с большими кольцами пришли на замену маленьким женственным цепочкам. Модные клатчи такой модели очень удобно носить через плечо.

Любительницы вязанных клатчей найдут модели с разнообразным дизайнерским декором, который придаст модели изюминку.

Благодаря своей практичности и разнообразию моделей клатч отлично впишется в любой образ. К деловому варианту подойдет модель классической прямоугольной или квадратной формы, выполненная из кожи. Для вечернего или торжественного выхода можно выбирать лакированные клатчи с обильным декором из стразов или камней. Также, прекрасным торжественным вариантом будет клатч золотистого или серебряного оттенка.

Лаконичные, сдержанные модели неярких цветов отлично подойдут для офиса. Клатчи ярких кислотных оттенков и необычных форм можно носить с джинсами или шортами, они придадут образу изюминку и подчеркнут стиль. Их можно смело брать на вечеринку или простую прогулку.

Разнообразие моделей современных клатчей позволяет каждой моднице найти аксессуар, который в полной мере будет отражать ее индивидуальность и стиль.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий